В Запорожье патрульные не могли достучаться до пьяного отца, чтобы отдать ему маленьких детей

Патрульные долгое время не могли достучаться до спящего пьяного отца, которого мать, уехавшая на заработки, оставила присматривать за троими маленькими детьми.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 10 июля, в 21:22, патрульные получили вызов, что на улице Зачиняева возле дома бегают дети без присмотра взрослых. Во дворе указанного дома полицейские увидели 3 малолетних девочек. На вопрос полицейских, где их родители, никто из детей ответить не смог.

Патрульные долгое время не могли достучаться в дом, но все же дверь правоохранителям открыл 58-летний отец малышей. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Впоследствии его освидетельствовали в больнице, где результат проверки показал – 2,08 % промилле алкоголя в крови.

Санитарное состояние дома ужаснуло патрульных. Патрульные узнали: мать уехала на заработки к морю, а детей оставила с отцом.

Девочек 3 и 2 лет, а также их 11-месячную сестру патрульные забрали в служебный автомобиль. Детям полицейские вызвали скорую помощь, которая доставила их в детскую больницу. Патрульные составили соответствующие материалы и уведомили работников отдела ювенальной превенции.
Добавлено: 11-07-2017, 13:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх