В Запорожье пьяная парочка врезалась на авто в стену и пыталась обмануть патрульных

Семейная пара, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершила ДТП и пыталась скрыться с места происшествия.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в понедельник патрульные получили вызов от неравнодушных граждан на улицу Новгородскую. Свидетели сообщали, что неизвестные граждане пытаются уехать с места ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

Когда патрульные прибыли на место, то обнаружили автомобиль Daewoo, который допустил столкновение со стеной здания. Также, на месте происшествия находился гражданин с признаками алкогольного опьянения.

Очевидцы происшествия сообщили инспекторам, что машиной управляла женщина, и когда произошло ДТП, за руль пересел мужчина, который находился на пассажирском сидении. Инспекторы предложили женщине пройти освидетельствование, она не возражала – результат 1,52 промилле алкоголя в крови.

На женщину патрульные составили протоколы. Во время оформления материалов ее муж всячески препятствовал работе патрульных. Гражданина задержали и доставили в отдел полиции. Проверку на состояние алкогольного опьянения он прошел в отделении, результат – 1,27 промилле.
 
Добавлено: 26-10-2017, 08:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх