В Запорожье задержанный с «заточкой» бросался на патрульных

Патрульные пытались задержать и опросить подозреваемого, но он предпочел оказать сопротивление, кидаясь на полицейских с «заточкой».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 10 августа в 21:09, во время проверки территории Днепровского района, патрульные полицейские получили вызов от дежурного о телесных повреждениях на улице Звенигородской возле подъезда.

На месте происшествия обнаружили скорую помощь и 35-летнего потерпевшего с ножевым ранением в грудную клетку слева и ножевым ранением губы, мужчину госпитализировали.

Во время обследования территории инспекторы обнаружили кухонный нож возле фонарного столб неподалеку. Зайдя в подъезд, между 3 и 4 этажом экипаж увидел следы крови.

Инспекторы опросили местных жителей и установили возможное место проживания нападавшего, который нанес ножевое ранение в грудную клетку потерпевшему.

По указанному адресу дверь квартиры стражам порядка открыли жители квартиры. С их разрешения патрульные зашли в помещение, где обнаружили 41-летнего нападающего, который был в крови, сопротивлялся и бросался на полицейских с «заточкой» в руках.

Как пояснил впоследствии задержанный, у него произошло столкновение с потерпевшим, во время которого он пошел домой, взял кухонный нож и нанес ему телесные повреждения.

На место вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции. Задержанного доставили в полицию. «Заточку» и кухонный нож изъял на месте эксперт. Пострадавший находился на операции.
Добавлено: 11-08-2017, 12:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх