Труханов заявил, что располагает доказательствами подвоза людей на митинги из-за пожара в лагере "Виктория" (ФОТО+ВИДЕО)

Дополнительных людей задействовали для эскалации ситуации в городе, говорит он

Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, располагает доказательствами подвоза людей на митинги из-за пожара в лагере "Виктория", он обещает передать все материалы в правоохранительные органы, пишет "Апостроф".

Такое заявление Труханов сделал во время закрытия сегодняшней сессии Одесского горсовета, которая была прервана на неопределенное время из-за митинга и столкновений под зданием совета. Во время акции, по данным ГУ Нацполиции в Одесской области пострадало 20 полицейских и 16 нацгвардейцев.

Мэр Одессы Геннадий Труханов перед закрытием сессии также отметил, что располагает доказательствами подвоза людей с целью эскалации ситуации.

"Все данные будут отправлены правоохранительным органам, которые разберутся в том, кто и почему пытается накалить ситуацию в миллионном городе", — заявил он.

Кроме того, издание заявляет, что жители Одессы зафиксировали якобы инструктаж неких молодых людей на стройке Kadorr Group на ул. Каманина.

На данный момент журналистам еще не удалось получить комментарий от пресс-службы "Кадорр Групп" по поводу их возможного участия в силовых акциях под стенам Одесской мэрии.


По материалам:  112.ua
Добавлено: 21-09-2017, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх