Команда Google научит запорожцев, как вести онлайн-бизнес

Завтра, 19 октября, с 09:30 в выставочном центре «Козак-палац» (ул. Победы, 70-б) начнет работу бесплатный семинар на тему развития бизнеса в Интернете, который будет проводиться командой Google.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, семинар рассчитан на предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые начали продвигать свой бизнес в Интернете или планируют начать это в ближайшее время.

Во время встречи участники получат самые свежие данные относительно поведения интернет-пользователей, актуальную статистику и тренды в Украине, успешные примеры продвижения бизнеса онлайн, узнают, как находить новых клиентов с помощью Интернета, как отслеживать эффективность рекламных онлайн-кампаний, какие инструменты интернет-маркетинга подходят именно вашему бизнесу, а также смогут получить консультацию ведущих маркетинговых агентств.

Зарегистрироваться на участие в семинаре и получить более подробную информацию можно по ссылке:https://events.withgoogle.com/mozhlivosti-intiernietu-dlya-bizniesu
 
Добавлено: 18-10-2017, 15:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх