Лавров поддержал недовольство крымчанки нежеланием банков работать в оккупированном Крыму

"Крымчан и севастопольцев лишают шенгенских виз. Мы не можем заставить банки работать в Крыму", - Лавров о "несправедливых" санкциях.

Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что правительство РФ не может заставить банки работать в оккупированном Крыму.

Как сообщает Цензор.НЕТ, также Лавров заявил, что из-за "несправедливых" санкций крымчан и севастопольцев лишают шенгенских виз.

"Я полностью поддерживаю необходимость добиваться того, чтобы крымчане и севастопольцы жили абсолютно комфортно, как и все другие граждане РФ", - сказал глава МИДа РФ отвечая на вопрос жительницы оккупированного Крыма на "Международном форуме добровольцев". Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что правительство РФ не может заставить банки работать в оккупированном Крыму. 

Как сообщает Цензор.НЕТ, также Лавров заявил, что из-за "несправедливых" санкций крымчан и севастопольцев лишают шенгенских виз. "Я полностью поддерживаю необходимость добиваться того, чтобы крымчане и севастопольцы жили абсолютно комфортно, как и все другие граждане РФ", - сказал глава МИДа РФ отвечая на вопрос жительницы оккупированного Крыма на "Международном форуме добровольцев". 

Добавлено: 4-12-2018, 13:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх