У Владимира Буряка рассказали о кандидатурах на пост секретаря горсовета

В Запорожье во время встречи городского головы Владимира Буряка и депутатов горсовета фракциями было озвучено свое видение кандидатуры секретаря Запорожского городского совета, а также потенциальных кандидатов на должности глав, заместителей и секретарей постоянных депутатских комиссий.

«В частности, потенциальным секретарем горсовета видят своего представителя депутаты от «Батькивщины» и «Блока Петра Порошенко «Солидарность». Депутаты «Нашего края» и Оппозиционного блока пока не готовы озвучить решение относительно кандидатуры на должность секретаря, а депутаты «Самопомощи» и «Новой политики» решили не выдвигать своих кандидатов», - сообщает пресс-служба мэрии.

«Владимир Буряк предложил представителям фракций создать рабочую группу, которая будет работать над проектом  нового регламента горсовета, где были бы учтены предложения всех фракций. Предложение было принято. Также мэр ждет от депутатов согласованных предложений по распределению комиссий и по кандидатуре секретаря горсовета», - рассказали в горисполкоме.

Напомним, на встрече не присутствовали представители «УКРОПа».
Добавлено: 2-12-2015, 17:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх