ДТП в Запорожской области: шестерым людям потребовалась медпомощь

В Каменско-Днепровском районе произошло серьезное ДТП: открыто уголовное производство.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

4 апреля около 16:10 в Каменско-Днепровского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о ДТП на автодороге «Энергодар-Днепровка». Водитель автомобиля "Киа Ceed» 2002 года при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем "Suzuki Grand Vitara".


В результате аварии в больницу доставили водителя "Киа Ceed" и двух его пассажиров: девушек 2003 и 2001 годов рождения с телесными повреждениями.

Также в больницу обратилась женщина-водитель второй иномарки 1970 года и два ее пассажира, мужчины 1994 и 1972 года рождения.


По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

С целью установления всех обстоятельств аварии полиция обращается с просьбой откликнуться свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобилей, по телефону (095) 387-76-98.
Добавлено: 7-04-2020, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх