Внеочередное пленарное заседание ВР: онлайн

Рада заслушает отчет правительства о мерах, направленных на ликвидацию наводнений в Прикарпатье. Кроме того, парламент продолжит рассматривать законопроект о легализации игорного бизнеса. Внеочередное заседание планируют провести в 14:00.


Верховная Рада сегодня может собраться на внеочередное пленарное заседание. Об этом сообщает Telegram-канал "Правда Качуры", где и обнародован предварительный список законопроектов, которые должны рассмотреть.

Заседание планируют провести в 14:00.

На повестке дня кадровые вопросы об увольнении Якова Смолия с должности главы Нацбанка Украины и Юрия Терентьева с должности председателя Антимонопольного комитета.

Кроме этого нардепы намерены определиться относительно особенностей поступления в ВУЗы лиц с временно оккупированных территорий и совершенствование электронной формы документооборота в парламенте.

Рада рассмотрит изменения в Госбюджет и документ о реабилитации лиц с ограниченной жизнедеятельностью. А также об усовершенствовании условий поддержки производств, электрической энергии из альтернативных источников.

Всего в повестке дня 14 вопросов.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 3-07-2020, 12:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх