Шевченко: Чувства фантастические! Я помолодел на 10 лет

«Это просто фантастическое чувство, я счастлив сегодня. Сегодня вся команда работала для того, чтобы добыть этот результат, и я просто счастлив, что нам сегодня удалось победить. Спасибо всем болельщикам, их поддержка чувствовалась на протяжении всей игры. Сегодня я помолодел на 10 лет. Даже не мог себе представить, что буду играть на Евро из-за проблем с коленом. Я очень благодарен тем людям, которые поставили меня на ноги. Наверное, один из более-менее хороших матчей я сыграл семь месяцев назад за «Динамо», - сказал Шевченко.

Нападающий также объяснил, как ему удалось так удачно сыграть в моментах с забитыми голами. «Я, как нападающий, постоянно передвигаюсь по полю, ищу позицию. В первом мяче я просто сыграл на опережение. Во втором голе хороша была передача», - отметил он.

Шевченко также не стал проводить параллели с чемпионатом мира-2006, когда украинцы проиграли первый матч, но потом вышли из группы. «Мы действительно провалили первую игру с Испанией, но затем проявили характер и прошли дальше. Сегодня у нас очень сложная группа, мы проигрывали, но нашли в себе силы. Команда создавала моменты и выиграла. Нас ждут еще сложные игры, так что нужно к ним готовиться», - сказал он.

По материалам: Цензор.нет
Добавлено: 12-06-2012, 09:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх