В Запорожье водителей автобусов переодели в вышиванки (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожской области начал работу новый коммунальный пассажироперевозчик, созданный на базе КП "Автохозяйство" облсовета.

Старт выхода КП на рынок поддерживался финансово из областного бюджета. 8 июля КП  одержало победу на конкурсе на трёх маршрутах: Запорожье - Балабино, Запорожье - Кушугум, Запорожье - Малоекатериновка.

Как подчеркнул председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль во время презентации нового перевозчика, акцент в работе КП делается на безопасности перевозок, внешнем виде и вежливости водителей.

«По поводу организации этого коммунального предприятия было очень много споров и противодействий со стороны именно нелегалов, которые хотели через депутатов облсовета не допустить создания такого коммунального предприятия, - напомнил Константин Брыль. - И все-таки истина позитивная победила. Мы все-таки сделали это коммунальное предприятие. Сделали так, чтобы это было примером пассажироперевозок в Запорожской области и городе Запорожье. Тем эталоном предоставления качественных услуг нашим гражданам не только внешне, как мы видим, это должны быть автобусы большой и средней вместимости, это должно быть отношение водительского персонала, который мы отбирали очень тщательно, во взаимоотношении с нашими гражданами».


 

Добавлено: 18-07-2016, 11:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх