100 дней Патрульной полиции Запорожья

24 июля исполнилось ровно 100 дней со дня запуска патрульной полиции в Запорожье. Сегодня, 29 июля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому первому юбилею службы.



В рамках мероприятия состоялось награждение лучших представителей батальонов и рот за весомый вклад в работу, раскрытие и задержание подозреваемых в преступлениях. Также состоялось награждение лучшей роты по итогам мая.


Поздравить полицию пришли руководитель ГУНП в Запорожской области Виктор Ольховский, председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль, руководитель УСБУ в Запорожской области Александр Шмитько, мэр Запорожья Владимир Буряк, прокурор Запорожской области Александр Шацкий, депутат горсовета Александр Кобзарюк.

С юбилеем своих подчиненных поздравил начальник Патрульной полиции Запорожья Роман Пилипенко.

- Эти 100 дней пролетели как один день. У нас были как хорошие моменты, так и моменты, о которых мы можем немного грустить. Было разное. Но, в основном, эти 100 дней мы показали, что люди, у которых нет определенного опыта, но у них есть желание служить украинскому народу, могут это делать качественно. Не буду сейчас говорить о статистике, скажу одно: я горжусь, что работаю с вами.  


Патрульные вручили награды руководству области и силовых ведомств региона.

В частности, благодарности за плодотворное сотрудничество в сфере охраны общественного правопорядка были вручены председателю Запорожской облгосадминистрации Константину Брылю, мэру Запорожья Владимиру Буряку, руководителю ГУ НП в Запорожской области Виктору Ольховскому, замам начальника ГУ НП в Запорожской области Сергею Литвиненко, Андрею Долинному, а также руководителю УСБУ в Запорожской области Александру Шмитько, прокурору Запорожской области Александру Шацкому.




Благодарность за сотрудничество вручили также Александру Коренному, возглавлявшему организацию по поиску пропавших детей, а также Александру Кобзарюку и Юрию Ружину, Сергею Зубову, представителю фирмы МИДА, Сергею Василину.

Благодарность за помощь в повышении профессионального уровня патрульных полицейских вручили Гендиректору комбината «Запорожсталь» Ростиславу Шурме.

Добавлено: 29-07-2016, 16:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх