Коломойский превратил все в тлен и прах! Борис Филатов в "Откровенном разговоре" со Спиваком

Мэр Днепра Борис Филатов стал героем программы «Откровенный разговор» на телеканале «112 Украина».

В беседе с ведущим Дмитрием Спиваком городской голова, в частности, рассказал, почему решил покорить космос и фактически не читает художественную литературу, как стал журналистом и когда пришел в политику, передает Днепровская панорама.

Филатов и Спивак без купюр поговорили об отношениях мэра Днепра с Тимошенко и Коломойским, событиях 2014 года, приходе во власть Зеленского и больших иллюзиях, а также знаменитом пари на мосту.

Мэр Днепра рассказал о конфигурации сил в городском совете после местных выборов 2020 и о том, с кем он не станет договариваться.

По мнению Дмитрия Спивака, триумфальный результат Бориса Филатова во втором туре стал следствием того, что горожане оценили его работу ранее и поверили в его намерения сейчас. Городской голова считает, что он смог объеднить город.

Меня могут любить, могут не любить, могут критиковать, может что-то не нравиться, кто-то может обижаться, что я люблю крепкие слова использовать, но люди видят, что я горю на работе, видят результаты моего труда и что я очень люблю этот город», — в частности, отметил Филатов.


По материалам: ДП
Добавлено: 14-12-2020, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх