Бал научит танцевать всех желающих Днепропетровска

Екатерининский бал пройдет в Днепропетровске уже в 5 раз. Все средства, вырученные организаторами бала, передадут единственному в Украине Региональному Центру образования инвалидов
Металлургической академии.

Перед началом бала будут представлены интересные выставки, на которых можно будет увидеть и купить эксклюзивных кукол и картины из песка. 

Ведущими любезно согласились быть  известный днепропетровский конферансье Иван Шепелев и Королева бала Алена Фоменко.

По традиции, которая продолжается уже  5 лет подряд, откроют бал юные дебютанты под руководством известного танцмейстера, президента Украинского совета бального танца Алексея Литвинова. Он же проведет и мастер-классы на самом балу. Литвинов обещает, что не даст скучать гостям и научит танцевать всех желающих, сообщает dnepr.info. 

Будут на празднике и  и зарубежные гости - итальянские арии споет графиня Арина Крамер, а классической музыкой порадует первая скрипка Королевского оркестра Бельгии Владимир Майзанюк.

Кроме того, на балу выступят победители проектов “Україна має талант”, “Танцюють всі”, “Суперзірка”.

Впрочем, и это не все - окончательный состав участников оргкомитет объявит чуть позже, ведь время ещё до открытия бала есть и желающие ппринять участие в нём приветствуются. 

Пятый юбилейный благотворительный Екатерининский бал пройдет 12 сентября в культурно-развлекательном центре “Опера”. 
Добавлено: 1-09-2010, 19:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх