Днепропетровские органы прокуратуры обновились

На Днепропетровщине - кадровые изменения в органах прокуратуры. Новый прокурор в Октябрьском и в Самарском районах днепропетровска. а тпкже в городе Павлограде.

Приказом Генерального прокурора Украины на должность прокурора Октябрьского района Днепропетровска назначен Юлдашев Сергей Алексеевич. В органах прокуратуры Сергей Алексеевич работает с 2001 года последняя должность, которую он обнимал, - прокурор Самарского района областного центра. Об этом ообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Кроме того, на должность прокурора Самарского района назначен Токарь Романа Николаевича, который в органах прокуратуры работает с 2000 года, к этому занимал должность прокурора Петриковского района.

Прокурором города Павлограда назначенно Казанцева Александра Анатолиевича, который в органах прокуратуры работает с 1999 года, последняя должность - Павлоградский межрайонный прокурор.

На должность Павлоградского межрайонного прокурора назначен Лесюк Александр Ярославович. В органах прокуратуры Александр Ярославович работает с 2000 года, его предыдущая должность - прокурор Первомайска. ИА "Придніпро'я".

Добавлено: 16-12-2010, 09:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх