Открытие новогодних ярмарок

В Днепропетровске заработают новогодние ярмарки. Их открытие планируется на 24 декабря. Работать они будут во всех районах города.
Об этом «ДП» сообщили в пресс-службе Днепропетровского горсовета.

В частности, в Амур-Нижнеднепровском районе ярмарка откроется 25 декабря на рынке «Березинский», в Бабушкинском районе — 28 декабря на рынке «12 квартал», в Жовтневом районе — 25 декабря в торговом комплексе «Мандрыковский».

В Индустриальном районе ярмарка также начнет свою работу 25 декабря на рынке «Северный», в Красногвардейском районе — 24 декабря на рынке «Каверинский», в Ленинском районе — 24 декабря на торговой площадке «Трофимовский», а в Самарском районе — 25 декабря на торговой площадке по ул. Роторной, 19.

Как отмечается, на рынках и площадках праздничные ярмарки будут работать один день, а на центральном рынке «Озерка» ярмарка будет длиться с 16 декабря до 8 января, сообщает Все новости.
На ярмарки приглашены хозяйства из 18-ти сельских районов города, а также свыше 50 местных товаропроизводителей. Соответственно, все товары можно будет приобрести по ценам товаропроизводителя — на 10% ниже средних розничных цен. 

Праздничное настроение продавцам и покупателям будут создавать Дед Мороз со Снегурочкой, а также творческие коллективы города.
Добавлено: 21-12-2010, 11:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх