Через неделю в Запорожье зажгут главные елки

Запорожье готовится к новогодним праздникам: в городе устанавливают елки, готовят новогодний городок, планируют праздничные ярмарки и развлекательные программы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, новогодние елки установят в каждом районе города. Рядом с ними будут проводиться праздничные гуляния и мероприятия.

Торжественное открытие новогодних елок на площадях Маяковского и Фестивальной состоится в День Святого Николая – 19 декабря.

Начнет новогоднее празднование традиционная ежегодная акция «Святой Николай-2019». На площадке перед зданием Запорожского городского совета состоится театрализованное представление, после которой 70 Дедов Морозов поедут во все районы города, чтобы поздравить с праздником детей с ограниченными возможностями.

В 16:00 19 декабря состоится торжественное открытие областной новогодней елки на пл. Фестивальной.

Торжественное открытие новогоднего городка на пл. Маяковского – в 17:00, после чего детей и взрослых ждут веселые развлечения в специальных зонах, яркие выступления талантливой творческой молодежи Запорожья и многое другое.

Кроме этого, в течение новогодних праздников (с 23 по 25 декабря, 30 декабря, с 5 по 7 и 12 января) с 15:00 до 18:00 на площади Маяковского в своем красочном домике будет ждать Святой Николай. Каждый желающий сможет рассказать стихотворение или спеть песню, получить небольшой подарок и сделать яркие фото на память.
Добавлено: 12-12-2018, 11:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх