Загадай желание 4 января и всё сбудется

4 января - лучший день года для загадывания желаний. Дело в том, что в самом начале 2011 года, 4 января, в 11:02 на территории Украины будет наблюдаться солнечное затмение.

Ученые утверждают, что в периоды солнечного затмения наша Земля выплескивает в пространство огромное количество энергии. Как будто сбрасывает с себя прошлое. Ее потенциал в момент солнечного затмения приближается к нулю, а затем начинает накапливаться. 

То же происходит и с людьми.

Важнейшее правило поведения в период солнечных затмений: ни в коем случае не допускать в этот день (4 января) каких-либо ссор, не уходить в обиды, всеми возможными способами избегать мрачного, тоскливого настроения. Настройся на позитив с утра!, сообщает Tochka. net. 

Пошаговый план работы с новогодними желаниями

За три дня до затмения желательно сесть на трехдневный пост. То есть сразу же после новогодней ночи. Кстати, это очень полезно и для здоровья, отягощенного праздничными возлияниями.

С 1 по 4 января избегай какой-либо активности, не принимай важных решений. Только позитив и релакс!

Накануне солнечного затмения напиши на листике негативные черты своего характера, тягостные переживания, обиды, от которых ты хотела бы избавиться и т.п. То есть весь негатив, подлежащий уничтожению.

За полчаса до затмения (то есть в 10.30) желательно зажечь свечу и обойти с нею и молитвой весь дом по часовой стрелке. Огонь очистит дом от негативной энергии.

За десять минут до затмения прими душ, смывая с себя проблемы. При помощи медитации (если владеешь ее техниками), сбрось с себя весь негатив. И сожги свой «негативный» лист с записями.

Сразу после затмения начни записывать свои планы и надежды на будущий год. Делай это спокойно, с чувством уверенности в том, что все сбудется. Чтобы все сбылось, представляй все свои желания в виде мыслеобразов.

А еще лучше – сделай себе «стенгазету» с рисунками своих самых заветных желаний. И повесь на стену в своей комнате. Не для всеобщего обозрения, но так, чтобы ты видела эту «памятку» ежедневно.

Вот и все! Счастье ждет тебя! Нужно только в это очень верить!
Добавлено: 3-01-2011, 11:53
1

Похожие публикации


Комментарии (1)

avatar
0
#1 Гость GabriellaYas
Greetings! I know this is somewhat off topic but I was wondering which blog platform are you using for this website? I'm getting tired of Wordpress because I've had issues with hackers and I'm looking at alternatives for another platform. I would be awesome if you could point me in the direction of a good platform.

Yes! Finally someone writes about 0 12 apr card credit month.

Hello! Do you use Twitter? I'd like to follow you if that would be okay. I'm absolutely enjoying your blog and look forward to new updates.

Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх