Днепропетровщина укрепляет блокпостами свои южные границы

Днепропетровщина укрепляет блокпостами свои южные границы, важны волонтеры, готовые дежурить на блокпостах. Об этом председатель Штаба национальной защиты Юрий Береза рассказал в эфире программы 34 телеканала «Сегодня вечером в Днепре».

«Прежде всего мы укрепляли восточные границы Днепропетровщины, со стороны Донецкой области. Сейчас мы взялись за укрепление южного направления, со стороны Крыма. Сейчас в области 50 блокпостов, я надеюсь, мы увеличим это количество до 70. Необходимы волонтеры, готовые дежурить на блокпостах. Прошло время, у людей накопилась усталость. Люди должны понимать, что кроме них самих их никто не защитит. В области мы демонтировали некоторые блокпосты в тех местах, где не было поддержки местных жителей. Блокпост – это место, где сегодня можно выразить свой патриотизм, свое мужество», - сказал Юрий Береза.

Если вы хотите стать волонтером, обращайтесь в Штаб национальной защиты: Днепропетровская облгосадминистрация (пр. Кирова, 1), тел. 095-816-09-16,  056-742-70-87, 742-70-85
Добавлено: 30-04-2014, 08:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх