Царев проиграл суд с переселенцами

Основанием для этого решения стало уголовное производство по факту подделки договора дарения дома.

Как пояснил журналистам адвокат переселенцев Виталий Дорохин, сторона ответчика усомнилась в подлинности документов, которые истец — сын Олега Царева — добавил к своему иску. Речь идет о подлинности договора дарения дома Максиму Цареву. По словам адвоката, сомнения возникли потому, что при заключении этого договора, датированного январем 2015 года, должны были присутствовать все члены семьи, в том числе и Олег Царев, который сейчас находится в розыске.

«После ознакомления с документами, которые были приложены к иску, нам стало известно о даровании этого имущества сыну Царева. У нас есть основания считать, что часть документов была подделана. Вчера мною было подано заявление о регистрации уголовного производства в Днепропетровский районный отдел милиции, было возбуждено уголовное производство по статье 358 Уголовного кодекса Украины (ч. 4). Это является основанием для приостановления рассмотрения данного гражданского дела до тех пор, пока не будет установлена ​​истина в уголовном производстве. Практически это победа в этом деле », — отметил адвокат переселенца.

Сторона истца на судебное заседание во вторник не появилась. Невозможно было соединиться с Максимом Царевым по телефону — по номеру, который он указал в своем исковом заявлении в суд.

По материалам: Лица
Добавлено: 25-02-2015, 10:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх