В Днепр съедутся миллионеры со всего мира

В середине ноября в Днепре пройдет масштабный экономический форум. На него съедутся около тысячи бизнесменов, банкиров, экономистов и инвесторов.

На форум приедут представители 20 стран мира. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

По словам председателя ОГА Валентина Резниченко, на форуме будут обсуждать актуальные вопросы развития украинской экономики. «Ожидаем как успешных реформаторов из государственного сектора, так и представителей бизнеса. Акцент — на конструктивном диалоге и практических навыках. Наша цель — свести как можно больше инвесторов с бизнесом и услышать, чего они ожидают от государства», — подчеркнул он.

Знаниями будут делиться около ста украинских и заграничных экспертов. В центре внимания — реформы, инновации, экспортная привлекательность отечественных производителей и многое другое. На форум приедут и эксперты из Китая, Японии, Германии, США, Франции и Нидерландов. Они узнают об экономическом потенциале Днепропетровской области. Все тематические встречи пройдут в форме дискуссий, тренингов, презентаций и деловых ланчей.

Форум продлится 2 дня. 16 ноября платформой для обмена знаниями и опытом станет центр «Менора», а 17-го — здание Днепропетровской ОГА. 5 октября стартует регистрация на форум, присоединиться смогут все желающие.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре построят стадион пляжных видов спорта.

Кристина Лях

По материалам: Информатор
Добавлено: 4-10-2017, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх