Запорожский стадион накануне матча "Заря"-"Брага"

9 августа на «Славутич-Арене» луганская «Заря» сыграет с португальской «Брагой» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

На сегодня стадион полностью соответствует стандартам и требованиям УЕФА, что позволяет проводить в Запорожье матчи сборных и еврокубков, вплоть до полуфинала. Совместно с городскими властями и руководством ФК «Заря» была проведена большая подготовительная работа: выполнена замена освещения, восстановленные звуковые колонки, также установлены новые сиденья, отремонтирована крыша, установлены новые пропускные турникеты. Также было заменено поле. Стадион получил аттестацию от комиссии УЕФА на проведение игр квалификационных раундов и плей-офф.


Безопасность во время матча обеспечивает не только современная пропускная система, но и конструкция трибун: предусмотрены специальные ограждения, камеры наблюдения и тому подобное. Перемещение с трибуны на трибуну невозможно без билета. Предусмотрены отдельные сектора для фанатов, есть отдельный гостевой сектор. Также, согласно требованиям, была оборудована специальная зона для тренировок во время матча.



Добавлено: 8-08-2018, 09:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх