Завтра - день позора ПР и КПУ

Завтра в 10.оо возле госадминистрации собирается акция, цель которой напомнить о позорном соучастии нардепов-регионалов и коммунистов Запорожской области в принятии фашистских законов 16 января 2014 г.

Правильно. Но завтра - сессия облсовета.Очень кстати будет вспомнить и о соучастии депутатов облсовета поддержке этих фашистских законов. Соучастие в преступлении - это тоже преступление.

Вспомните, как наших депутатов облсовета - все сплошь регионалы и их прихлебатели - коммунисты, трижды в январе и феврале 2014 г.. как стадо баранов, сгоняли для того, чтобы они продемонстрировали свою преданность режиму Януковича и заклеймили "экстремистов" Последний раз это было 19 февраля. когда в Киеве начался расстрел "Небесной сотни". Фракцию "Батькивщины" не приглашали. Только один раз мне, непрошенному, удалось прорваться и выступить.

Все!!! выступающие регионалы и коммунисты требовали от "уважаемого президента", а по-сути, преступника, навести "порядок". Кое-кто требовал ввести чрезвычайное положение. Другие это слово не употребляли, говорили то же.Записи остались. можно послушать и сегодня. Так что лучше все это было бы возле облсовета, а не обладминистрации. Обладмиистация сейчас пустая и бессильная - ноль без палочки.
Добавлено: 15-01-2015, 23:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх