Подробности убийства и ВИДЕО угроз Ноздровской перед ее исчезновением

Правозащитнице Ирине Ноздровской открыто угрожала приближенное лицо к семье Россошанских. Происходило все это в присутствии прокурора Киевской областной прокуратуры Казбека Тедеева.

По словам мужчины во время допроса, он шел в магазин и проходил мимо остановки, как раз в тот момент, когда Ноздровская вышла из автобуса, пишет 24tv.ua

"Юрий Россошанский рассказал, что решил купить пива и, накинув старую рабочую куртку, пошел в магазин. По дороге он нащупал в кармане куртки старый нож, который, видимо, забыл вытащить раньше. Когда мужчина подходил к магазину, на остановку неподалеку подъехал маршрутный автобус, из которого вышла Ноздровская", – сообщает информагенство.

Отмечается, что женщина вышла одна, маршрутка сразу же уехала, а на остановке больше никого не было.

Подозреваемый рассказал, что Ноздровская, как только увидела его, то направилась к мужчине со словами обвинений в его адрес.

Россошанский добавил, что не задумался, как схватил Ноздровскую и потащил в кусты, где выхватил нож и ударил в шею, а затем еще несколько раз до того, как понял, что женщина больше не сопротивляется и не подает признаков жизни,

– отметил источник.

Затем мужчина оттащил тело убитой через безлюдную улицу к реке, где разломал и выбросил ее телефон и нож. Одежду юристки Россошанский сжег, а свою куртку отвез на свалку в Киев. По словам подозреваемого, о содеянном он никому не говорил.


Ранее правозащитнице Ирине Ноздровской открыто угрожала приближенное лицо к семье Россошанских. Происходило все это в присутствии прокурора Киевской областной прокуратуры Казбека Тедеева.

Об этом сообщил журналист Владимир Тимофийчук, который был близким другом юриста, на своей странице в Facebook.

По его словам, инцидент произошел после судебного заседания в Апелляционном суде Киевской области касательно смертельного ДТП с участием Дмитрия Россошанского, в результате которого погибла сестра Ноздровськой – Светлана Сапатинская.

Заметим, что последнее слушание дела состоялось 27 декабря 2017 года, и после него отец Россошанского также пригрозил правозащитнице со словами: "Ты плохо кончишь!", а уже 29-го числа Ирина Ноздровская перестала выходить на связь.

Приближенное лицо к семье Россошанских, которое носило пакеты осужденному Дмитрию Россошанского, сразу после судебного заседания в Апелляционном суде Киевской области открыто угрожает мне, Владимиру Тимофийчуку, журналисту, со словами: "Друг, береги очки я тебе говорю!" и Ирине Нозровской, говоря: "Чума, рот свой закрой! Будешь боятся ночью ходить!

– подчеркнул журналист.

Кроме того он утверждает, что все это происходило на глазах прокурора Киевской областной прокуратуры Казбека Тедеева, который принимал участие в деле ДТП с Дмитрием Россошанским, однако никакой должной реакции с его стороны не было.

Как доказательство вышеупомянутых слов Тимофийчук обнародовал соответствующее видео.


Угрозы Ирине Ноздровской перед ее исчезновением: видео


Напомним, 8 января правоохранители задержали подозреваемого в убийстве Ирины Ноздровской. Им оказался 64-летний Юрий Россошанский, который является отцом Дмитрия Россошанского. 9 января Вышгородский райсуд Киева избрал меру пресечения для Россошанского в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца без возможности внесения залога.

По материалам: 24tv.ua
Добавлено: 12-01-2018, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх