Дочь Ноздровской рассказала об угрозах

Дочь правозащитницы Ирины Ноздровской, которую нашли убитой под Киевом 1 января, Анастасия заявила, что ей угрожают: "Рот закрой, собака! Хочешь к маме?"

Об этом она рассказала корреспонденту  на заседании суда по рассмотрению апелляции на меру пресечения в виде содержания под стражей подозреваемого Юрия Россошанского.



Настя с дедушкой на заседании суда

"Я стараюсь не выходить на улицу, либо на машине выезжаю, либо дома сижу. Мне страшно, звучат угрозы в соцсетях: "Ты, собака, рот закрой", "Хочешь к маме?" Мы подали заявление в полицию", - отметила Настя.

Кроме того, девушка сообщила, что у нее постоянная охрана.

Дочь Ноздровской уточнила, что в убийстве матери подозревает также других людей, кроме Россошанского, но имена пока не может назвать, так как идет следствие.

Отметим, суд принял решение перенести заседание на 16:30 18 января из-за отсутствия видеосвязи с СИЗО, где должен был находиться Россошанский.

Когда представитель суда во время заседания связался с администрацией СИЗО, там ответили, что подозреваемого нет, и с ним проводятся следственные действия. Он сейчас находится в изоляторе временного содержания.

Как оказалось, суд об этом не поставили в известность.

Как сообщалось, 9 января суд избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве Ноздровской Юрию Россошанскому в виде ареста на 60 суток без возможности внесения залога.

Россошанский согласился с подозрением.

Позже СМИ сообщили о важной находке в доме подозреваемого, а полиция заявила, что на теле Ноздровской обнаружили ДНК Россошанского.

По материалам: Обозр"еватель"
Добавлено: 18-01-2018, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх