"Не будет коммунякам покоя на украинской земле!": националисты облили кефиром Витренко и ее зама Марченко

Представители националистической организации С14 у здания Окружного суда Киева облили кефиром лидера "Прогрессивной социалистической партии Украины" Наталью Витренко и ее заместителя Владимира Марченко.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видео инцидента с Витренко и Марченко было опубликовано на странице организации в Facebook, но затем удалено.

"Коммунисты во главе с Витренко, пришли судиться в Окружной админсуд. Им не нравится, что их "безнаказанно" кошмарят патриоты и не дают махать красными тряпками. За это получили приветик от С14. Не будет покоя Витренко и Ко на украинской земле", - подписали видео националисты.

На видео во время инцидента один из активистов С14 кричит: "Не будет коммунякам покоя на украинской земле!"

Вмете с тем, полиция устанавливает обстоятельства инцидента возле суда в Печерском районе столицы.

"К правоохранителям поступило сообщение, что у судебного учреждения на улице Большая Васильковская группа лиц бросила пакет с белым веществом в сторону двух представителей политической партии. После совершения неправомерных действий правонарушители скрылись. На месте работала следственно-оперативная группа Печерского управления полиции, которая задокументировала событие. Правоохранители приняли заявление от пострадавших", - сообщили в пресс-службе.

Решается вопрос о правовой квалификации события. 
Добавлено: 27-04-2018, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх