Найдется ли управа на тех, кто оскорбляет родных воинов, погибших в АТО

В Украине участились случаи хамского и откровенно враждебного отношения к воинам, воевавшим в АТО, и родственникам тех, кто отдал свою жизнь за Украину.

Очередной такой случай произошёл в Киеве: матери погибшего в АТО отказали в бесплатном проезде. Об этом сообщила сама пострадавшая Лариса Горбенко на своей странице в Фейсбуке.

"Только что, 12-15, водитель автобуса по маршруту "Лютеж - пл.Шевченко (Киев) АА 02-82 АА отказал мне в льготном проезде как матери погибшего в АТО, муж за себя платил. Все пассажиры автобуса, местные сепаратисты, были на стороне водителя.

Женщины на фото кричали: "Выйдите из автобуса, не мешайте нам ехать, не нервируйте водителя," тыкали, грубили, хамили.

"Вы бессовестные, вы оставляете меня без зарплаты, мне государство за вас не платит", - кричал водитель.

Добил фразой молодой парень на первом сиденье, младший по возрасту нашего погибшего сына:" Это ваши проблемы, почему мы должны все из-за вас страдать ". Милиция на звонок - не отвечает. Мы в этой стране бесправны и беззащитны. Такие, как мы, мешают им жить", написала мать погибшего воина.

А теперь - внимание! - вопрос: кто заступится за конкретную женщину и многих тех, кого оскорбили, унизили и обхамили за то, что их дети отдали жизнь, чтобы вот этот самый водитель мог сидеть в маршрутке и зарабатывать деньги? Кто поставит на место зарвавшихся латентных сепаратистов, которые повсеместно стали поднимать головы в ожидании реванша антиукраинских сил? Почему не действует закон и право?



По материалам: Infokava
Добавлено: 7-09-2018, 15:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх