Cлова Собчак, собравшейся в Киев, вызвали бурю эмоций (СКРИНЫ)

"Путин станет великим, если вернет Крым бескровно", - в Сети вспомнили позорные Cлова Собчак, собравшейся в Киев.

Телеведущей и экс-кандидату на президентских выборах в Российской Федерации Ксении Собчак не место на стратегии YES в Киеве после поддержки аннексии Крыма. Российский публицист Александр Тверской крайне отрицательно прокомметировал возможный приезд экс-кандидата в президенты РФ Ксении Собчак в Киев, передает "Диалог.UA".


"15 сентября Собчак планирует посетить Киев для участия в ежегодной Ялтинской европейской стратегии (YES). Она уже значится там как спикер. Помимо незаконного посещения аннексированного Крыма в 2014 году, участия в легимитизации Путина и его террористической власти, ниже приведу несколько ее изречений на эту тему", - пишет блогер. Так, Тверской припоминает телеведущей слова поддержки незаконной аннексии Крыма Россией. 

И также многозначительно выглядят комплименты и восхищения в адрес президента РФ Владимира Путина и его агрессии против Украины.  "Репост, если против приезда кремлевской подстилки в Украину. Так и норовят, так и норовят", - заключил Тверской.

Напомним, Собчак намеревается приехать в Киев на Ялтинскую конференцию. Ранее сообщалось, что в СБУ отреагировали на заявление о приезде Собчак в Крым.
Добавлено: 13-09-2018, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх