Пиховшек в эфире "NewsOne" приравнял всех ветеранов АТО к убийцам: Маси Найем требует извинения военнослужащим (ДОКУМЕНТ)

Юрист и активист Маси Найем требует от ведущего телеканала "NewsOne" Вячеслава Пиховшека принести извинения участникам боевых действий на Донбассе, которых тот в эфире приравнял к убийцам. Если Пиховшек этого не сделает, Найем как ветеран АТО и его юридическая компания готовы обратиться в суд.

Об этом Найем написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Время извиняться перед участниками АТО. "Мы живем в обществе, которое сейчас устроено по принципу тотального беспредела. Любой человек, который сейчас называет себя ветераном АТО, считает что у него есть индульгенция на убийство, и он может убивать. Мой вопрос не в отношении этих людей, действиям которых должен дать оценку в конкретном случае только суд". С таким громким заявлением в эфире телеканала NEWSONE TV выступил Вячеслав Пиховшек, приравняв всех ветеранов АТО к убийцам, готовым совершать самосуд", - написал юрист.

Эфир можно посмотреть здесь, с 37 минуты.


"Наш юрист обращается к телеканалу "NewsOne" с требованием опровергнуть в эфире сведения, не соответствующие действительности, а именно оспорить высказывания, которыми ведущий программы приравнял каждого ветерана АТО к убийце, а также извиниться перед сообществом ветеранов АТО. В случае отсутствия реакции – оставляем за собой право обратиться в суд с соответствующим иском", - завил Найем, обнародовав письмо-требование.
Добавлено: 28-09-2018, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх