Бойко и Левочкина исключили из фракции "Оппоблока" в Раде

Фракция "Оппозиционный блок" в Верховной Раде исключила из своего состава народных депутатов Юрия Бойко и Сергея Левочкина.

Об этом на утреннем пленарном заседании Верховной Рады во вторник, 20 ноября, сообщил сопредседатель фракции Александр Вилкул, пишет Цензор.Нет

"Хочу проинформировать, что полчаса назад закончилось заседание фракции "Оппозиционный блок", на котором из рядов фракции были исключены Бойко Юрий Анатольевич и Левочкин Сергей Владимирович", - заявил он. 

Отметим, Юрий Бойко занимал должность сопредседателя депутатской фракции "Опоблок", а Сергей Левочкин - заместителя председателя этой фракции.

В кулуарах ВР Бойко рассказал журналистам о создании парламентской группы "Оппозиционная платформа – За життя", пишет 112.ua

"Мы создаем парламентскую группу "Оппозиционная платформа - За життя". "Оппозиционный блок" остается в прошлом, мы идем дальше, объединяя всю оппозицию. И такая парламентская группа будет создана в парламенте в ближайшее время. Я думаю, что это правильный шаг, потому что оппозиция должна объединяться и идти вперед и проявлять себя как реальная оппозиция в противовес действий сегодняшней власти", - сказал он.

Лидер партии "За життя" Вадим Рабинович отметил, что парламентская группа будет расширяться за счет объединения с другими депутатами.

"В ближайшие дни вы увидите новую депутатскую группу "Оппозиционная платформа – За життя". Я тоже считаю, что это правильно, мы будем расширять ее за счет других депутатов. Это даст новый толчок, потому что больше так жить нельзя. В скором времени увидите новые флажки и лица", - сказал он.

Добавлено: 20-11-2018, 10:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх