Мнение. Реальная сенсация этих выборов – это Смешко

Журналист и телеведущий Савик Шустер в своем видеоблоге поделился мнением о результатах первого тура президентских выборов.

В феврале был запущен авторский проект ведущего "Выборы 2019" в рамках фонда Open Mind Foundations. Любой украинец мог проголосовать и высказать свою эмоцию по отношению к кандидатам в президенты.

Шустер отметил, что вначале отказался от кандидатуры бывшего начальника Главного управления военной разведки Минобороны, экс-председателя Службы безопасности Игоря Смешко и "оказался полностью неправ".

По его словам, за Смешко могли проголосовать люди, связанные с силовыми и разведывательными ведомствами, которые негативно относятся к кандидату в президенты, экс-министру обороны Анатолию Гриценко. "И реальная сенсация этих выборов – это Смешко.

Поэтому я бы не удивился, если кто-то из умных кандидатов (их два, кто-то из них умный, я надеюсь) предложит Смешко что-то. Потому что я думаю, что Смешко – как раз тот человек, который может сказать людям, которые за него голосовали: "А вот во втором туре голосуйте так", – сказал он. 


По материалам: Гордон
Добавлено: 5-04-2019, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх