В Киеве митинговали против регистрации кандидатов в депутаты Клюева и Шария: комментарий

Участников акции возмутило, что Верховный суд разрешил баллотироваться в Раду ексголови Администрации Президента Андрею Клюеву и блоггер Анатолий Шарию. Хотя Центризбирком отказал им в регистрации, поскольку они не проживали в Украине последние 5 лет.

Также подробности с Майдана Александр Палий об акции протеста

Член Центральной избирательной комиссии Ирина Ефремова объяснила она голосовала за регистрацию кандидатами в депутаты приспешника беглого Януковича Андрея Клюева и российского пропагандиста Шария - отказ от их регистрации сегодня срывал бы весь избирательный процесс в стране.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом она написала в Фейсбуке.

Ефремова отметила: "Послевкусие...чувство омерзения не покидает после завершения еще одного тяжелейшего рабочего дня! Центральная избирательная комиссия проголосовала сегодня за регистрацию господ Клюева и Шария кандидатами в народные депутаты!

Единственной причиной,которая заставила меня поднять руку "за" это даже не решение Верховного суда,а опасение,что затянется изготовление бюллетеней,которые должны быть отданы сегодня в печать! Это является прямой угрозой проведению внеочередных выборов 21 июля 2019 года! 

По материалам: Сегодня, Прямий

Добавлено: 3-07-2019, 08:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх