О чём говорил Генсек НАТО в Одессе: совместный с Кулебою брифинг

Впервые в истории ООН оказалась в финансовом кризисе. Финансовый кризис в ООН - впервые в истории 40 стран не смогли выступить на дебатах Совета безопасности на тему женщин, мира и безопасности.


Генсек НАТО в Одессе заявил, что Россия должна отвести свои войска из Донбасса. Совместный брифинг Генсека Альянса и вице-премьер-министра Украины Дмитрия Кулебы произошел на причале Морского вокзала возле четырех кораблей НАТО, которые прибыли в Украину накануне. По словам Йенса Столтенберґа, в НАТО приветствуют любые усилия, направленные на мирное урегулирование ситуации в Донбассе. 


Впервые в истории ООН оказалась в финансовом кризисе. Финансовый кризис в ООН - впервые в истории 40 стран не смогли выступить на дебатах Совета безопасности на тему женщин, мира и безопасности. Потому что не уложились в отведенное для заседания время, а средств для оплаты дополнительных часов переводчикам нет. Такая ситуация сложилась из-за того, что примерно 60 государств не оплатили нынешние взносы в бюджет организации.

По материалам: ТСН
Добавлено: 31-10-2019, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх