Елена Шуляк - представительница правительства в Верховной Раде. Чем занималась ранее

Кабинет министров Украины на заседании 15 ноября назначил представителем правительства в Верховной Раде Украины народного депутата Украины Елену Шуляк. Об этом сообщается на сайте правительства.

"Сотрудничество парламента и правительства является критически важным условием для эффективных и качественных изменений в стране. Наша задача – объяснять важность и положительные последствия предлагаемых нами изменений, чтобы народные депутаты, имея всю необходимую информацию, могли донести ее до своих избирателей и поддержать инициативы Кабинета министров во время голосования на пленарных заседаниях.

Елена Шуляк за время работы в ВР уже продемонстрировала великолепные результаты в этом направлении. Убежден, что наше сотрудничество будет весьма эффективным и будет иметь конкретные результаты", – заявил Гончарук.

Елена Шуляк является заместителем председателя Комитета ВРУ по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства. До этого занимала должности члена Правления, руководителя сектора "Строительство" BRDO, генерального директора ООО "Мидланд Девелопмент Украина" и ряд других должностей в бизнес-сегменте.

Как сообщалось, сегодня народный депутат от "Слуги народа" Ирина Верещук написала заявление об увольнении с должности представителя Кабинета министров в Верховной Раде.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 16-11-2019, 10:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх