Где и с кем Зеленский будет встречать Новый год: выбрано необычное место

Стало известно, где президент Владимир Зеленский будет встречать Новый год.

Журналисты издания "Страна" смогли узнать, где глава государства будет встречать Новый год. Владимир Зеленский отправится на запад Украины в президентскую резиденцию "Синегора", которая расположена возле села Гута Ивано-Франковской области, информирует Диалог.UA.

Новый год он будет встречать в компании семьи и главы ОП Андрея Богдана, который приедет в резиденцию со своей девушкой Анастасией Сличной. Также приглашены все заместители главы ОП со своими супругами.


Примечательно, что именно в этой резиденции Новый год отмечал бывший президент Петр Порошенко вместе со своей семьей.

Также журналисты отметили, что глава Кабинета министров Алексей Гончарук может отметить Новый год с компанией президента. Однако подтверждения этой информации пока нет. "Правда, Зеленский, Богдан и коллеги по ОП еще не определились с датой вылета в "Синегору". Сначала на Банковой хотят провести обмен пленными (он должен произойти в последние дни уходящего года) и сразу после обмена и сопутствующих ему мероприятий улететь в Ивано-Франковскую область", - сообщают журналисты.


Мы ранее сообщали, что Украине прогнозируют новую волну похолодания, метели и штормы. Теплая погода вскоре завершится, и украинцев впереди ждут все "прелести" зимы - 2020. Напомним о тревожном прогнозе синоптиков по поводу аномального тепла в Украине. 
Добавлено: 27-12-2019, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх