Два дня до выборов в США: Байден опережает Трампа в четырех ключевых штатах

Байден имеет значительное преимущество в четырех "шатких" штатах, в которых еще 4 года назад на выборах победил Трамп.

Кандидат в президенты от демократов Джо Байден опережает своего соперника, действующего президента Дональда Трампа в четырех важнейших штатах.

Об этом свидетельствуют результаты опроса New York Times и Siena College, опубликованные 1 ноября.

Так, экс-вице-президент Джо Байден лидирует в штате Пенсильвания, штате Флорида, штате Аризона, и с большим отрывом в штате Висконсин. В последнем — голоса распределились так: 52% за Байдена, 41% за Трампа. В то же время во Флориде Байден имеет скромную преимущество, опережая Трампа всего на три пункта. В Аризоне и Пенсильвании Байден имеет преимущество в шесть пунктов.

Во всех этих штатах на выборах 2016 года победил Дональд Трамп. Согласно опросу большая часть людей, которые не голосовали на выборах 4 года назад, отдадут свой голос за кандидата от демократов.

NYT отмечает, что Байден продолжает лидировать в рейтингах еще с весны, и с тех пор он не уступил Трампу ни в одном из штатов, которые колеблются в выборе.

Сейчас уже 90 млн американцев отдали свои бюллетени из-за процедуры досрочного голосования за пандемии коронавируса.
  • Как сообщалось, в день 59-й выборов президента США, 3 ноября, ТСН на "1+1" в день выборов президента США проведет выпуск вживую из Нью-Йорка
  • ТСН на "1 + 1" проведет вечерний выпуск новостей в 19:30 в прямом эфире из Нью-Йорка. Выездная студия ТСН расположится под открытым небом на площади Times Square, а ведущей будет Лидия Таран.
  • В прямом эфире она расскажет не только об американских выборах, но и все новости с Украины. Кроме того, спецкореспонденты ТСН Яна Слесарчук и Ольга Кошеленко проведут прямые включения с избирательных штабов Трампа и Байдена. 
По материалам: ТСН
Добавлено: 2-11-2020, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх