Нет локдауну! - предприниматели массово протестуют в центре Киева, перекрыты улица Грушевского и Петровская аллея (ВИДЕО+ФОТО)

В центре Киева под зданием Кабинета Министров представители ресторанного бизнеса проводят акцию против введения в Украине карантина выходного дня. Чуть ниже на перекркестке улицы Грушевского и Петровской аллеи собрались представители прочего бизнеса, которые также требуют отказаться от идеи введения локдауна в субботу и воскресенья.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Всего под зданием Кабмина находится около трех сотен официантов, работников кухни, хостес и управляющего персонала. Слоганом протеста стало "Имею право работать". Протестующие бьют в кастрюли и всячески шумят. На плакатах у протестующих надписи: "Ковид не зависит от времени суток", "Карантин выходного дня - это миллион людей без работы", "Закрыли? Помогите!", "Не оставляйте детей голодными".

Требование акции: не вводить карантинные ограничения для малого и микробизнеса; принять законопроекты №3853-1(2), 3993, направленные на защиту упрощенной системы налогообложения, учета и отчётности.

На месте дежурят бойцы Нацгвардии и полиция.













Добавлено: 11-11-2020, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх