Заявление Саакашвили о кризисе в Украине: "Украинская экономика движется к пропасти. Будут проблемы с зарплатами и пенсиями, как в 90-х"

“Саакашвили, глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины, он же – глава Офиса простых решений и результатов, – заявил, что Украину неизбежно ждет экономическая катастрофа, которой не было с начала 1990-х.

Самокритичность Саакашвили вряд ли можно объяснить его намерением совершить ритуальное харакири из-за поддержки им власти Зеленского, пишет Прямой

Очевидно, во власти уже сейчас активно подыскивают кандидатов на козлов отпущения, которые должны взять на себя ответственность за тотальные провалы, и Саакашвили назначен на роль фронтмена-обвинителя.

Среди вероятных кандидатов на роль козлов отпущения – отдельные министры, а то и целый премьер-министр.

Что Зеленский мало понимает, так это то, что поиск “вретиделей” и “барыг” в собственной власти не может быть бесконечным, и после окончательного падения рейтинга вчерашнее окружение быстро назовет виновным “во всем” и его самого.

Сегодня мы стали на один день ближе к тому, когда Саакашвили и другие фаны “простых решений” объявят “барыгой” президента Зеленского “.

Напомним, глава  Исполнительного комитета реформ Михеил Саакашвили заявил, что Украина на пороге финансовой катастрофы, которой не было с середины 90-х.


Смотреть с 50.10 мин.

Добавлено: 26-11-2020, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх