"Одних воров в Киевраде заменят другими" - Бондаренко

"Теперь в Киеве одних воров заменяют другими. Это делается под прикрытием того же Черновецкого Он остается на своей должности, а не в тюрьме за его спиной полностью заводят" регионалов". Такую тактику избрали потому, что выборы в столице никогда не будут на пользу "регионалов".

Чистка в Киевской администрации происходит путем шантажа, рассказал gazeta.ua народный депутат-”бютовец” Владимир Бондаренко:

"На них всех завели уголовные дела, потому что замы совершили десятки, сотни преступлений. Им те дела показали - и замы тихонько идут во временное небытие. Если бы Денис Басс, Ирена Кильчицкая сопротивлялись, их бы посадили. По моим сведениям можно было посадить 20-30 чиновников, но это делать невыгодно. Своим тихим уходом они обеспечивают приход новой власти. Олесь Довгий - организатор всех земельных афер. Когда ему скажут, тогда он и пойдет".

Улучшения в Киеве не предвидится, считает Бондаренко.

"Новая власть ничего нового пока не сделала. Просто на фоне того бардака, который был при Черновецком, любой шаг покажется улучшением. Как когда пришел Омельченко после Косаковского".

Теперь идет создание большинства в Киевсовете.

"Туда переметнутся ГАК,"литвины","регионалы", часть блоков Черновецкого и Кличко. Создадут новое большинство, которое нивелирует роль самого Черновецкого.

Также Бондаренко объяснил, почему БЮТ не взял контроль в Киеве, имея большинство в Киевсовете:

"Блоку Юлии Тимошенко не удавалось навести порядок, потому Киевсовет "крышевал "лично президент Ющенко".
Добавлено: 11-07-2010, 22:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх