"Майданс" - Днепропетровск ждем с нетерпением

2 апреля в 18.00 на центральной площади начнется шоу-программа по случаю участия Днепропетровской команды в танцевальном проекте телеканала «Интер» – «Майданс».


Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета . В этот день в Киеве на площади Независимости команда Днепропетровска будет соревноваться с командой Львова.

В 19.00 на большом экране начнется прямая трансляция выступления команд. Днепропетровцев приглашают прийти и поддержать команду родного города. Кроме того, жители смогут проголосовать смс - сообщением за Днепропетровск. В этот вечер на площади будет выступать финалист проекта « фабрика звезд » Дмитрий Каднай . Наш земляк вместе с днепропетровцами будет поддерживать команду родного города.

Команда Днепропетровска состоит из 500 человек - это не только профессиональные танцоры из ведущих коллективов города, а и обычные жители, вне зависимости от уровня танцевальной подготовки. Наиболее молодому участнику команды 7 лет, самому старшему - 67. Хореографом и постановщиком программы выступления команды нашего города является руководитель танцевального центра «Dan Dance Complex», участник проекта «Танцуют все » Денис Миргоязов . Участие Днепропетровской команды в танцевальном проекте телеканала « Интер » - « Майданс » проходит при поддержке городского головы Ивана Куличенко .

Танцевальный проект « Маданс » стартовал в феврале в 12 городах Украины. Каждый город-участник каждую субботу с 19 марта по 21 мая в прямом эфире будет бороться за звание Танцевальной столицы Украины.

Город-Победитель получит помощь для решения острой социальной проблемы. Эту проблему участники определят сами и объявят в прямом эфире. Главная цель проекта - объединить Украину путем хореографического соревнования, отмечают организаторы.

Пресс-служба Городского совета
Добавлено: 31-03-2011, 11:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх