Запорожцам предлагают болеть за команду «Майданса» на Фестивальной

В субботу, 15 октября, когда команда Запорожья будет бороться за выход в финал шоу «Майданс», на Фестивальной все горожане смогут поболеть за запорожцев и посмотреть эфир на большом экране.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, 15 октября за право выхода в финал танцевального шоу «Майданс. Второй сезон» будут бороться команды Киева, Днепродзержинска, Донецка и Запорожья.

Запорожцы смогут увидеть полуфинал соревнований на большом экране, который будет установлен на площади Фестивальной. Помимо этого, всех, кто придет на площадь, ожидают концерты в поддержку нашей команды.

С 15:00 до 18:00 на площади запланирован концерт, организованный Запорожским городским молодежным советом при Запорожском горсовете. В програмне: выступления исполнителей и творческих коллективов, которые представляют высшие учебные заведения и промышленные предприятия города.

С 18:00 до 20:30 организаторы планируют провести на площади Фестивальной акцию в поддержку запорожской команды «Майданс». А с 20:30 до 22:00 ожидается трансляция шоу на большом экране.
Добавлено: 11-10-2011, 15:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх