Осторожно! Севастопольский маньяк разгуливает на свободе

Экс-глава милиции Крыма Геннадий Москаль уверен, что милиция задержала невиновного. Депутат указал на нестыковки в деле об убийстве 2 школьниц в Севастополе.

Как известно, милиция задержала женщину, которая якобы убила девочку, приревновав своего сожителя к ней. Вторую школьницу она "убрала" как свидетеля. 

"Некоторые принципиальные моменты никак не вписываются в официальную версию совершения убийства. Во-первых, по данным судебно-медицинской экспертизы, убитые девочки были изнасилованы, что, естественно, не могла сделать подозреваемая. Во-вторых, группа крови сожителя подозреваемой не совпадает с группой крови насильника", - сообщил Москаль.

Бывший главный милиционер Крыма также обратил внимание на то, что сама подозреваемая не может указать место, где находились девочки с момента исчезновения до убийства. "На теле убитых отсутствуют следы, которые указывали бы на их насильственное удержание", - утверждает Москаль, сообщает DELFI.

По его словам, нестыковки скрываются от общества, а жителям города до сих пор грозит опасность. "Аналогичные преступления могут и далее повторяться в Севастополе", - подчеркнул Москаль.

Ранее появилась информация о том, что девочек убил сторож детсада. Он написал "явку с повинной". В то же время с женщины, которая якобы помогала маньяку переносить трупы девочек, сняли все подозрения. Позднее сторож также был признан невиновным.

Как сообщал ранее DELFI, 10-летнюю Настю Балябину и 11-летняя Таню Мизину последний раз живыми видели 4 января. В конце января их тела нашли за гаражами.
Добавлено: 7-04-2011, 12:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх