Лже-активистки FEMEN пикетировали сына Януковича

На официальном сайте сообщается, что на второй день заезда женское движение FEMEN пикетировало участников пробега, пишет Фокус. В подтверждение этому прилагается фотография с «фальшивыми» активистками движения FEMEN, сообщает пресс-служба женской организации.

«Мы понимаем желание организаторов при помощи подделки FEMEN придать своему козлячему мероприятию хоть какое-нибудь информационное значение. Тем не менее, никто, ни Януковичу младшему, ни его пажам не давал права этого делать. Витя, воровать нехорошо. Разве папа не учил тебя в детстве этому догмату? - обращается женское движение FEMEN к Виктору Януковичу-младшему.

Напомним, движение FEMEN не первый раз сталкивается с рейдерскими атаками на бренд. Не так давно московские политтехнологи, используя популярность FEMEN, создали организацию Ру. FEMEN для популяризации среди российской молодежи идей Владимира Путина и Дмитрия Медведева.

Ру. FEMEN позиционировался как отделение украинского движения FEMEN. После официального опровержения, проект Ру.FEMEN прекратил свое существование.
Добавлено: 4-07-2011, 15:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх