Янукович пообещал обеспечить украинцев доступным жильем

Государственная политика по обеспечению граждан доступным жильем будет реализовываться по всей Украине, пишет Мост-Днепр. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович вчера, 7 июля, во время церемонии сдачи в эксплуатацию нового многоквартирного дома в Голосеевском районе Киева, сообщает пресс-служба главы государства.

Янукович подчеркнул, что сегодняшнее событие является хорошим примером эффективного государственно-частного партнерства.

«Замечательно, что мы сегодня имеем этот небольшой праздник, который открывает путь для развития таким образом жилья по всей Украине», - сказал Янукович, отметив, что вопрос обеспечения людей доступным жильем многие годы тормозилось на разных уровнях.

Президент поблагодарил за хорошую работу строителей, местную и районную власти, а также предпринимателей, которые участвовали в реализации проекта. «Мы будем их поддерживать», - подчеркнул он.

Янукович отдельно отметил важность развития параллельно с жилыми домами всей социальной инфраструктуры, необходимой для полноценной жизни их обитателей. «Я убежден, что объединяя таким образом усилия, мы будем и дальше выполнять свой долг перед гражданами нашей страны. Я мечтаю, что добрые дела будут объединять людей на этом пути», - сказал Президент.
Добавлено: 8-07-2011, 08:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх