Днепропетровского миллионера обстреляли в собственном вертолете

31 июля в окрестностях Днепропетровска якобы произошло покушение на известного в городе журналиста и миллионера Бориса Филатова, пишет Сегодня. Об этом заявил он сам — ЧП случилось в то время, когда Филатов летел в своем вертолете в районе Подгороднего — в лопасть и двигатель машины попали две пули.

«Обстреляли меня как раз при заходе на посадку — мы с коллегами едва успели закончить съемки для нашего фотопроекта «Украина глазами птиц». Машину удалось посадить без последствий. Я не поврежден — прострелен только кузов вертолета. Эти попадания были явно неслучайными — в меня целенаправленно стреляли из оружия, оснащенного оптическим прицелом», — рассказал «Сегодня» Борис Филатов.

По его словам, это произошло как раз возле дачных коттеджей Подгороднего при множестве свидетелей. «Я знаю, кто стрелял, — стрелка видели и свидетели происшествия. У него очень влиятельные родственники. Я ничем не могу объяснить его поступок, возможно, он ощущает свою безнаказанность», — рассказал Борис Филатов. Начальник пресс-службы облУВД Алексей Щербатов сообщил нам, что информация о покушении пока только проверяется.
Добавлено: 2-08-2011, 12:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх