Яценюк кичится своей неподкупностью

Об этом Яценюк сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке, отвечая на вопрос о слухах, что он якобы продал свою партию олигархам.

«Касательно разного рода слухов… Я просто думаю, какой будет следующий слух… У них уже список олигархов закончился, кому еще можно (продаться)», - сказал лидер партии «Фронт Змін».

При этом он добавил: «Они и так не могут усвоить: то, что не продается, - нельзя купить. Это они так всю жизнь привыкли, что они все покупают и продают, но есть вещи, которые не продаются. Я не пойму, чего они так расстраиваются».

Комментируя в этом контексте слияние «Сильной Украины» и Партии регионов, Яценюк отметил, что практически слияние этих двух политических сил уже давно произошло, а недавно лидеры этих партий лишь озвучили этот свершившийся факт.

«Слияния-то никакого не было, просто это легализация того, что реально происходило. То есть, они и так совместно работали. Поэтому я здесь вообще события никакого не вижу. То, что произошло, – это легализация и узаконивание того, что было практически», - заключил Яценюк.

Как сообщали «Комментарии», заместитель председателя партии «Сильная Украина» Александра Кужель заявила, что народный депутат и миллиардер Ринат Ахметов купил проект Арсения Яценюка «Фронт змін».

Источник: «УНИАН»
Добавлено: 1-09-2011, 17:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх