У Запорожского губернатора новый заместитель

Новым заместителем губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко стал Андрей Гамов, руководитель областной организации партии «Сильная Украина».

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, новый заместитель, назначение которого произошло после съездов партии «Сильная Украина» и Партии регионов, на которых было принято решение о слиянии двух политических сил, будет заниматься вопросами социальной политики, а также координировать вопросы сотрудничества с общественными организациями. Помимо этого он будет вести работу с предприятиями, задолжавшими своим работникам заработную плату.

«Это назначение состоялось по понятным причинам, как следствие слияния партий «Сильная Украина» и Партии регионов. Мы с вами провозгласили курс на евроинтеграцию, а сегодня европейские страны имеют по три-пять партий, а не свыше 100, как в Украине. Слияние наших двух партий состоялись на общей базе – либеральных ценностей. Это было  логическое решение, которое позволило нам усилить команду. Особенно важно, что любое слияние предусматривает объединение прав и обязанностей. Именно поэтому вход во власть представителей от «Сильной Украины» логический, последовательный и закономерный. Я бы очень хотел, чтобы наша Запорожская область и в дальнейшем оставалась территорией без конфликтов. С огромным удовольствием я работаю председателем именно Запорожской облгосадминистрации, и планирую делать это еще очень долго. Мы должны быть единой не только экономической, но и политической командой», - цитирует пресс-служба ЗОГА губернатора Александра Пеклушенко.
Добавлено: 19-03-2012, 13:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх