Азаровым в Facebook интересуются только боты

Открытая еще в мае страница Николая Азарова в первое время пользовалась большим спросом. Реальные пользователи социальной сети Facebook оставляли свои комментарии и сообщения, которые волновали их в деятельности правительства и личности самого премьера.

Спустя некоторое время премьер Николай Азаров начал жаловаться на такую высокую активность пользователей и сообщил, что его страница не книга жалоб, а площадка для обмена идеями и мыслями.

Сейчас же мнениями и идеями на его странице обмениваются в большей степени только искусственно созданные профайлы, которые работают только на публикацию на этой странице ссылок и комментариев. 

Эти пользователи с частотой в несколько раз в день на протяжении долгого времени оставляют комментарии и ссылки исключительно на странице Николая Азарова, а по истории сообщений на их страницах, к примеру пользователей Юрий Акименко и Евген Попов, видно, что интересует их только страничка премьера.

Сам же Николай Азаров в последний раз заходил на свою страницу в прошлую пятницу, хотя для социальных сетей это слишком низкая активность.

По материалам: Дело
Добавлено: 29-09-2011, 08:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх