Оробец подаст в суд на депутата Литвина за клевету

Оробец на своей страничке в «Фейсбук» сообщила о том, что намерена подать в суд на народного депутата от Блока Литвина Олега Зарубинского.

«После его публичного заявления, что якобы я работаю «на грантах», решила положить конец этой клевете. В судебном порядке. Пусть научится отвечать за свои слова», - заявила Оробец, уточнив, что она долго думала, стоит ли реагировать на заявление  Зарубинского.

По словам Оробец, она намерена потребовать в суде от Зарубинского опровергнуть ложную информацию и уплатить штраф в одну копейку.

«Большего его слова не стоят», - добавила Оробец.

Напомним, в четверг парламентское большинство избрала председателем комитета по образованию и науке «регионала» Максима Луцкого, который к тому же является кумом скандального министра образования Дмитрия Табачника.

При обсуждении этого вопроса Леся Оробец, выступая с трибуны Верховной Рады, заявила о том, что Луцкий недостоин возглавлять комитет, поскольку ранее неоднократно был замечен в фальсификации решений комитета

«Когда фактически присутствовало трое, этот человек подделал подписи шестерых о поддержке законопроекта Табачника о высшем образовании», - уточнила Оробец

После такого выступления неожиданно слово взял слово Зарубинский, который обвинил  Оробец в получении грантов.

По материалам: Дело
Добавлено: 19-11-2011, 11:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх