В Раде автоматчики

На своей страничке в Фейсбук народный депутат Леся Оробец опубликовала фото и сделала подпись "В Раді автоматчики!!!!"

Немного ранее Леся Оробец сделала заявление: "Мені достеменно відомо, що снайпери досі на Інститутській. Їх бачила наша розвідка. З СВД, наводчиками, в повній бойовій готовності"

Народные депутаты требуют от председателя Верховной Рад Украины Владимира Рыбака навести порядок в парламенте и вывести людей с автоматами из здания

Как передает корреспондент «Комментариев», в частности, внефракционный депутат Владимир Рыбак сообщил, что в здание прорвались неизвестные люди с автоматами.

Эту информацию подтвердил также народный депутат от ВО «Батькивщина» Арсен Аваков. «Автоматчики зашли в раду. Хотят, что б так мы голосовали Конституцию Украины!? У каждого второго нардепа от оппозици с собой боевые пистолеты. До подхода наших продержимся», - написал нардеп на своей странице в Facebook.

В этой связи лидер фракции «Батькивщина» призвал Рыбака навести порядок в парламенте и вывести автоматчиков. «Мы что будем принимать Конституцию под дулами автоматов?», - возмутился Яценюк.

В зале зарегистрированы 360 народных депутатов,в том числе 131 нардеп от фракции Партии регионов, из фракции «Батькивщина» - 79 депутатов, «УДАР» – 39, ВО «Свобода» – 36, КПУ – 32, внефракционные – 43.

 
Добавлено: 21-02-2014, 10:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх